Unser Team

Unser Team - Zuverlässig und schnell




Wir, das gesamte Team der Spedition Corso, verstehen uns selbst als professionellen Partner und wissen worauf es ankommt. Unser erfahrenes Team wird Sie zuverlässig und schnell dabei unterstützen Ihre Logistik zu bewältigen. Wir schulen unser deutschsprachiges Team regelmäßig und bilden es weiter, damit wir auch für zukünftige Aufgaben gut aufgestellt sind.

,,Nur faxen geht schneller!''

Mit unserem modernen Fuhrpark bringen wir Ihre Lieferung schnell an ihr Ziel. Nachfolgend möchten wir uns und unser Team vorstellen. Sprechen Sie uns jederzeit an!

Geschäftsleitung


Thomas Corso



Fon: 02305 978670

E-Mail:  t.corso@spedition-corso.de

Anne Corso



Fon: 02305 978670

E-Mail: a.corso@spedition-corso.de

Betriebsleitung


Axel Gudorf



Fon: 02305 978670

E-Mail: a.gudorf@spedition-corso.de

Disposition


Carsten Kuck


 

Fon: 02305 978670

E-Mail: c.kuck@spedition-corso.de

Buchhaltung und Verwaltung


Michaela Behr



Fon: 02305 978670

E-Mail: m.behr@spedition-corso.de

Bettina Delsing


 

Fon: 02305 978670

E-Mail: b.delsing@spedition-corso.de

Unser Team


Zusammen bewegen wir was!

Spedition Corso GmbH


Rütgersstraße 19

44579 Castrop-Rauxel

Kontakt


Fon:      02305 978670

Mobil:  0162 6222250

Fax:      02305 9786715


E-Mail:  info@spedition-corso.de