Unser Team

Unser Team - Zuverlässig und schnell



Wir, das gesamte Team der Spedition Corso, verstehen uns selbst als professionellen Partner und wissen worauf es ankommt. Unser erfahrenes Team wird Sie zuverlässig und schnell dabei unterstützen Ihre Logistik zu bewältigen. Wir schulen unser deutschsprachiges Team regelmäßig und bilden es weiter, damit wir auch für zukünftige Aufgaben gut aufgestellt sind.

,,Nur faxen geht schneller!''

Mit unserem modernen Fuhrpark bringen wir Ihre Lieferung schnell an ihr Ziel. Nachfolgend möchten wir uns und unser Team vorstellen. Sprechen Sie uns jederzeit an!

Geschäftsleitung

Thomas Corso


Fon: 02305 978670

E-Mail:  t.corso@spedition-corso.de

Anne Corso


Fon: 02305 978670

E-Mail: a.corso@spedition-corso.de

Betriebsleitung

Axel Gudorf


Fon: 02305 978670

E-Mail: a.gudorf@spedition-corso.de

Disposition

Carsten Kuck

 

Fon: 02305 978670

E-Mail: c.kuck@spedition-corso.de

Daniel Mohren

 

Fon: 02305 978670

E-Mail: d.mohren@spedition-corso.de

Buchhaltung und Verwaltung

Michaela Behr


Fon: 02305 978670

E-Mail: m.behr@spedition-corso.de

Natalie Kanonenberg

 

Fon: 02305 978670

E-Mail: n.kanonenberg@spedition-corso.de

Unser Team


Zusammen bewegen wir was!